19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Андрей Разин заявил, что отправлял сыну Шатунова ежегодно €5000

Экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал о том, что он каждый год отправлял на имя сына Юрия Шатунова по 5 тысяч евро.

Андрей Разин отметил, что он был крестным для сына Юрия Шатунова. Продюсер рассказал, что он связывался с мальчиком каждое пятое сентября и дарил ему по пять тысяч евро на день рождения. 

Как сообщила «Teleprogramma.pro», Андрей Разин отметил, что сохранял чеки о ежегодных переводах мальчику. Продюсер считает, что Кудряшов заставил исполнителя песни «Спорь со мной» говорить неправду, чтобы повлиять на решение судьи.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что продюсер Разин забил тревогу из-за пустой могилы Шатунова на Троекуровском кладбище.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.