16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Риге у памятника Освободителям полицейские задержали 14 человек

В Риге во время сноса памятника Освободителям Риги полиция задержала 14 человек. В парке Победы 23 августа начались работы по демонтажу скульптур советских солдат.

Полиция Латвии задержала и доставила в отделы 14 человек, которые были против сноса памятника Освободителям Риги. Власти города объявили, что его утилизируют, так как он якобы не представляет культурной ценности.

Как передает РИА Новости, около монумента вечером 23 августа собрались полсотни людей. Полиция возбудила 14 дел об административных правонарушениях.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что демонтированы три скульптуры солдат памятника Освободителям Риги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.