18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Злодей в «Дикси» в Петербурге угрожал ножом продавцам в попытках похитить шампуни

Неизвестный злоумышленник пытался украсть несколько бутылок шампуня в одном из магазинов «Дикси» в Петербурге. В ответ на просьбы сотрудников торговой точки поставить неоплаченные товары на место преступник схватился за нож.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в одном из магазинов «Дикси» днем 23 августа. Злоумышленник зашел и попытался вынести несколько десятков бутылок шампуней.

Незамеченным он остаться не сумел: сотрудники торговой точки, раскусив замысел преступника, попытались его остановить.

В ответ злодей бросил шампуни на пол и достал нож, угрожая работникам магазина. В результате никто не пострадал, злоумышленник, растеряв большую часть похищенного, сбежал.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржца с криминальным прошлым задержали после избиения кассира «Дикси» и похищения товаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.