12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Опального Урганта застукали в обществе жены Бондарчука

Ведущий Иван Ургант нашел себе новую спутницу. Ей оказалась Паулина Андреева, супруга Федора Бондарчука.

Опальный артист и телеведущий, желающий подзаработать копеечку, неожиданно вспомнил о своей второй личности – певце Грише Урганте (псевдоним, под которым он выступает в 2011 года). Он объявил о сольном концерте.

Дальше – больше. Ургант опубликовал на своем YouTube канале клип на песню группы Моральный кодекс «Ночной каприз». В главной роли предстала актриса Паулина Андреева.

Однако фанаты работу не оценили – клип набрал 8 тысяч просмотров и всего 340 «лайков». Впрочем, это не удивительно, ведь на музыкальном поприще у Урганта никогда не было оглушительного успеха.

Ранее Мойка78 сообщала, как Алла Пугачева завоевала любовь миллионов. По словам продюсера Леонида Дзюника, у примадонны есть уникальный дар. Именно благодаря ему певица популярна по сей день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.