03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Разъяренный Алибасов пригрозил Левкину полицией на концерте, обвинив в краже песен

Бари Алибасов всерьез намерен помешать планам своего бывшего подопечного Владимира Левкина. Поодюсер не раз грозил певцу судом за якобы украденные песни. Теперь к конфликту могут привлечь представителей власти.

Левкин заявил о планах провести юбилейный концерт, на котором соберутся все солисты «золотого состава» группы «На-На». Однако руководитель мальчиковой группы в штыки принял намерения бывшего участника.

Алибасов намерен прийти на концерт Левкина с полицией, так как не давал разрешения на исполнение хитов «На-На», сообщает «СтарХит».

Левкин после такого заявления негодует. Что плохого в том, чтобы пришли, поздравили, спели что-то старенькое и порадовали поклонников, задается вопросом артист.

По мнению вокалиста «На-На», Алибасов пытается напомнить о себе не через творчество, а грязные судебные угрозы.

Ранее Мойка78 сообщала о новом клипе всеми забытого Ивана Урганта. В нем он снялся с Паулиной Андреевой, супругой Федора Бондарчука.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.