26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев приглашают провести День российского кино в «Авроре»

Петербуржцам предложили поближе познакомиться с отечественным кинематографом последних 25 лет. На больших экранах вновь окажутся такие фильмы, как «Брат» и «Аритмия».

В субботу, 27 августа, среди граждан РФ будет отмечаться День российского кино. В честь этого события кинотеатр «Аврора» будет весь день показывать значимые для отечественной культуры фильмы. Показ начнется с ленты «Брат» 1997 года. А завершится день российского кинематографа «Человеком из Подольска» (2020).

Помимо этого, «Аврора» в честь праздника разыграет билеты с открытой датой, которые будут действовать до конца этого года. Подробные условия конкурса в группе кинотеатра в социальной сети «Вконтакте».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что россияне не смогут посмотреть фильмы в IMAX из-за санкций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.