05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге самец дикой крысы забрался в квартиру и оставил потомство декоративной особи

В Петербурге в квартиру на первом этаже залез самец дикой крысы. Он смог забраться в клетку к декоративной обитательнице дома и оставить ей потомство. Хозяйка дома заметила пасюка на месте преступления.

Хозяйка декоративной крысы раздает потомство в Петербурге. Женщина в социальных сетях пишет о том, что малышам уже пять недель. У ее домашнего питомца после визита дикой крысы родилось девять мальчиков и три девочки.

Как петербурженка сообщила в группе «Фонд Помощи Брошенным Крысам Петербурга» ВКонтакте, она считает, что наполовину дикие крысы будут сообразительнее просто декоративных грызунов. При этом, малышам нужны терпеливые хозяева, потому что они не такие послушные, как домашние.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Приозерске спасатели нашли под завалами двух живых собак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.