10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге самец дикой крысы забрался в квартиру и оставил потомство декоративной особи

В Петербурге в квартиру на первом этаже залез самец дикой крысы. Он смог забраться в клетку к декоративной обитательнице дома и оставить ей потомство. Хозяйка дома заметила пасюка на месте преступления.

Хозяйка декоративной крысы раздает потомство в Петербурге. Женщина в социальных сетях пишет о том, что малышам уже пять недель. У ее домашнего питомца после визита дикой крысы родилось девять мальчиков и три девочки.

Как петербурженка сообщила в группе «Фонд Помощи Брошенным Крысам Петербурга» ВКонтакте, она считает, что наполовину дикие крысы будут сообразительнее просто декоративных грызунов. При этом, малышам нужны терпеливые хозяева, потому что они не такие послушные, как домашние.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Приозерске спасатели нашли под завалами двух живых собак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.