В полицию Ленобласти обратилась 31-летняя приезжая, заявившая, что ее пытался изнасиловать профессиональный боксер. В злоумышленнике она узнала камерунского спортсмена Тайсона Дижона.

Как стало известно Мойке78, женщина обратилась в правоохранительные органы, заявив, что утром 24 августа сосед-иностранец предложил ей встретиться в квартире в Мурино. Мужчина приготовил спиртное, однако гостья отказалась, согласившись на кальян.

В какой-то момент, как утверждает заявительница, иностранец отошел, оставив ей ключи от квартиры, внутрь женщина заходить не стала. Через некоторое время, по словам потерпевшей, спортсмен вернулся и силой затащил ее в квартиру, после чего сорвал одежду и пытался изнасиловать. Задуманное ему реализовать не удалось — жертва сопротивлялась и пыталась вырваться.

Злодей, как рассказала женщина, говорил, что он профессиональный боксер. В результате мучения потерпевшей растянулись до утра следующего дня.

В результате ей удалось сбежать в туалет и написать о случившемся подруге. Та вызвала полицию. Правоохранители прибыли в квартиру и обнаружили потерпевшую в туалете. Подозреваемый задержан.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что пенсионер в Волгоградской области в момент смертельного изнасилования 35-летней был пьян.