12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В парке 300-летия петербурженка выгуливала ручного удава

В Приморском районе Петербурга горожане увидели удава в парке 300-летия. Очевидцы рассказали, что девушка выгуливала свою змею.

В парке 300-летия вечером 27 августа в воде плескался ручной удав. Петербурженка принесла змею к отдыхающим и давала всем желающим погладить рептилию. Родители с детьми окружили владелицу удава.

Как очевидцы сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», никто из местных жителей не испугался змеи в парке 300-летия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что жара гонит гадюк поближе к жилым домам Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.