11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В парке 300-летия петербурженка выгуливала ручного удава

В Приморском районе Петербурга горожане увидели удава в парке 300-летия. Очевидцы рассказали, что девушка выгуливала свою змею.

В парке 300-летия вечером 27 августа в воде плескался ручной удав. Петербурженка принесла змею к отдыхающим и давала всем желающим погладить рептилию. Родители с детьми окружили владелицу удава.

Как очевидцы сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», никто из местных жителей не испугался змеи в парке 300-летия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что жара гонит гадюк поближе к жилым домам Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.