30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В парке 300-летия петербурженка выгуливала ручного удава

В Приморском районе Петербурга горожане увидели удава в парке 300-летия. Очевидцы рассказали, что девушка выгуливала свою змею.

В парке 300-летия вечером 27 августа в воде плескался ручной удав. Петербурженка принесла змею к отдыхающим и давала всем желающим погладить рептилию. Родители с детьми окружили владелицу удава.

Как очевидцы сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», никто из местных жителей не испугался змеи в парке 300-летия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что жара гонит гадюк поближе к жилым домам Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.