18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Последний шанс: осень начнет свое шествие в Петербурге со следующей недели

Петербуржцам стоит готовиться к постепенному похолоданию в городе. Со следующей недели температура воздуха опустится ниже 20 градусов. Это воскресенье — отличный шанс насладиться последними летними деньками.

Сегодня, 29 августа, воздух прогреется до +24 градусов. Осадки не должны сильно испортить день, так как будут кратковременными. Слабые порывы ветра придут с севера и северо-востока.

Как рассказали в ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ночью температура опустится до +16. Атмосферное давление будет меняться мало. Стоит отметить, что в понедельник термометр покажет днем всего +18 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что последнее воскресенье августа порадует петербуржцев жарой до 31 градуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.