12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Прием документов на туристическую визу в Финляндию ограничили 4 городами

Россияне смогут подать документы на получение туристической визы в Финляндию только в четырех городах РФ, среди них есть Петербург.

Нововведение вступает в силу с 1 сентября. Подать документы на финскую визу можно будет в Петербурге, Москве, Петрозаводске и Мурманске. При этом ежедневно визовые центры будут принимать до 500 заявлений в день.

Как уточнили в пресс-службы МИД Финляндии, прием документов будет осуществляться только по понедельникам.

Ранее Мойка78 сообщала, что премьер Финляндии, оскандалившаяся после вечеринки с наркотиками, сделала заявление о визах для россиян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.