08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сбер опроверг слухи о невозможности оплаты услуг ЖКХ через «Сбербанк Онлайн»

Сбербанк опроверг появившуюся в СМИ информацию о якобы блокировки с 1 сентября возможности для части россиян оплачивать коммунальные услуги через приложение «Сбербанк Онлайн».

Как сообщили Мойке78 в пресс-службе кредитно-финансовой организации 29 августа, «информация в статье не соответствует действительности».

Напомним, ранее PRIMPRESS сообщил, что услуга будет заблокирована у граждан, которые долгое время не оплачивали водоснабжение, отопление или электроснабжение, а также другие услуги. Большинство из них якобы не воспользовалось услугой Сбербанка, которая позволяет оплачивать квитанции в мобильном приложении.

Ранее Мойка78 сообщала, что россиян предупредили о долгах, за которые придется платить «до последнего вздоха».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.