04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Юран может вернуться в «Химки» через три недели после отставки

«Химки» могут второй раз за месяц сменить главного тренера. Как сообщает «Чемпионат», на пост наставника команды может снова вернуться Сергей Юран.

31 августа в «Химках» может произойти смена руководства: пост генерального директора покинет Дмитрий Ульянов. Вслед за ним свою должность покинет и Николай Писарев. В этом случае клуб может в четвертый раз пригласить Юрана.

Примечательно, что Писарев руководит «Химками» всего три недели, причем возглавил он команду как раз после отставки Юрана. Под его руководством подмосковный клуб потерпел три поражения в трех играх.

После 7 туров в чемпионате России «Химки» идут на 11-м месте.

Сергей Юран уже руководил «Химками» в сезоне-2008, второй половине сезона-2019/20 и с февраля по август в 2022 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что хавбек «Зенита» Клаудиньо не сыграет в матче чемпионата России со «Спартаком».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.