17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Спартак» лишился хавбека сборной России перед матчем с «Зенитом»

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский не примет участия в матче восьмого тура чемпионата России по футболу против «Зенита». Как сообщает пресс-служба красно-белых, фланговый хавбек получил травму в игре 7-го тура против «Факела» (4:1). Зиньковский вышел на поле во втором тайме, но уже на 67-й минуте покинул поле. Врачи выявили у него повреждение связок плеча.

Ориентировочный срок восстановления Зиньковского составляет три недели.

Кандидат в сборную России Зиньковский перешел в «Спартак» из «Крыльев Советов» этим летом и провел на данный момент за красно-белых восемь матчей, забив один мяч.

Матч «Спартак» — «Зенит» пройдет в Москве на «Открытие Арене» 4 сентября, начало — в 20:00 по московскому времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что хавбек «Зенита» Клаудиньо также не сыграет в матче со «Спартаком».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.