Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский не примет участия в матче восьмого тура чемпионата России по футболу против «Зенита». Как сообщает пресс-служба красно-белых, фланговый хавбек получил травму в игре 7-го тура против «Факела» (4:1). Зиньковский вышел на поле во втором тайме, но уже на 67-й минуте покинул поле. Врачи выявили у него повреждение связок плеча.

Ориентировочный срок восстановления Зиньковского составляет три недели.

Кандидат в сборную России Зиньковский перешел в «Спартак» из «Крыльев Советов» этим летом и провел на данный момент за красно-белых восемь матчей, забив один мяч.

Матч «Спартак» — «Зенит» пройдет в Москве на «Открытие Арене» 4 сентября, начало — в 20:00 по московскому времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что хавбек «Зенита» Клаудиньо также не сыграет в матче со «Спартаком».