В 4-х районах Петербурга ожидается ограничение дорожного движения. Речь идет о Кировском, Красногвардейском, Красносельском и Петродворцовом районах города.

Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ), ограничение дорожного движения в перечисленных районах Петербурга начнется с 1 сентября и связано с ремонтом дорожного покрытия или инженерных сетей. 

В Кировском районе с 1 по 6 сентября ограничивается движение транспорта по улице Трефолева от проспекта Маршала Говорова до Огородного переулка.

В Красногвардейском районе с 1 по 22 сентября ограничивается движение транспорта по улице Потапова от Ириновского проспекта до шоссе Революции.

В Красносельском районе с 1 по 10 сентября закрывается движение транспорта по улице Лассаля (муниципальный округ Константиновский, территория Сергиево) от Красносельского шоссе до улицы Льва Толстого.

В Петродворцовом районе с 1 сентября по 27 октября закрывается движение транспорта по улице Аврова в городе Петергофе на участке от Никольской улицы до Михайловской улицы, включая перекресток с площадью Аврова.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 29 августа ГАТИ ограничила проезд по дорогам Выборгского, Красногвардейского, Приморского, Пушкинского и Фрунзенского районов.