09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Форвард «Спартака» Николсон уверен, что «Зенит» проиграет

Нападающий «Спартака» Шамар Николсон выразил уверенность в победе команды над «Зенитом» в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Встреча команд состоится 4 сентября, в воскресенье.

«Они проиграют. Продуют, точно!»
— приводит слова Николсона «Спорт-Экспресс».

«Спартак» не может победить «Зенит» десять официальных матчей подряд — с ноября 2017 года. Их предыдущий поединок прошел на «Газпром Арене» 9 июля в рамках матча за Суперкубок России. «Зенит» победил со счетом 4:0.

После семи туров «Зенит» и «Спартак» занимают первые два места в таблице Российской премьер-лиги. На счету петербуржцев 17 очков, у «Спартака» — на одно меньше.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Спартак» перед матчем с «Зенитом» обыграл «Крылья Советов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.