19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-тренер сборной России Капелло считает, что Захарян может повторить успех Аршавина

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло оценил перспективы полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в «Челси». Ранее в СМИ появилась информация, что лондонцы готовы заплатить за 19-летнего хавбека отступные в размере 15 миллионов евро.

«Если он окажется в «Челси», будет интересно посмотреть на него. Сможет ли повторить историю Аршавина? Кто знает, вполне возможно»,
— приводит РБК слова Капелло.

Бывший капитан «Зенита» Андрей Аршавин перешел из «Зенита» в лондонский «Арсенал» в начале 2009 года и выступал за английский клуб до 2013 года, проведя 145 матчей во всех турнирах и забив 31 гол.

Фабио Капелло возглавлял сборную России с 2012 по 2015 год.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-форвард «Зенита» Александр Кокорин близок к переходу из «Фиорентины» в клуб с Кипра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.