25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Троллейбус №8 будет ходить по привычному маршруту 1 сентября

В Петербурге 1 сентября ожидается ухудшение погодных условий. В связи с этим отменяются работы на территории Троллейбусного парка №2.

Циклон Ornella стал причиной мощных ливней и сильных порывов ветра накануне. И в ближайшие дни погодой будет управлять данное погодное явление.

Как рассказали в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс», из-за шторма троллейбус №8 продолжит курсировать по действующей трассе.

Ранее планировалось, что 1 сентября, с 09:00 до 17:00 будет закрыто троллейбусное движение по территории конечной станции «Троллейбусный парк № 2». Об этом сообщала Мойка78.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.