16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Четверо детей пропали в Петербурге накануне 1 сентября

Полиция в Петербурге ищет четверых детей, пропавших в городе за сутки в двух районах города. Все они ранее уже сбегали из дома или из-под опеки.

Как 1 сентября сообщил Мойке78 источник в правоохранительных органах, в Выборгском районе в полицию обратилась местная жительница и рассказала, что пропали две девочки 15 и 16 лет, и до сих пор не вернулись.

В Московском районе Петербурга заявитель сообщила, что сбежала 13-летняя ученица 7 класса. Девочка также ранее сбегала, а также состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних и в психоневрологическом диспансере.

Позже этот заявитель сообщила, что пропал еще и 12-летний мальчик, который уже убегал и также состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних и в психоневрологическом диспансере.

В настоящий момент правоохранители проводят проверки, а также занимаются поисками пропавших детей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в последнее воскресенье лета в Петербурге без вести пропали без вести трое детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.