03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Милохин признался, что у них с Медведевой была взаимная симпатия

Российский блогер Даня Милохин рассказал о своих отношениях с Евгенией Медведевой на шоу «Ледниковый период». Он отметил, что у них была взаимная симпатия.

 

Даня Милохин отметил, что он сначала был против поцелуя с Евгенией Медведевой во время съемок «Ледникового периода». Участник проекта «50 вопросов» рассказал, что Авербух объяснил ему, что зрители ждут этого, потому что они шоумены.

Как Милохин рассказал выложенном на YouTube проекте Agent Show, у них с Медведевой была симпатия, но она не переросла в отношения. Блогер отметил, что они не такие крутые актеры, чтобы играть какие-то чувства.

Ранее Мойка78 сообщила о том, то Даня Милохин рассказал о о закулисье шоу «Ледниковый период».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.