06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы могут вакцинироваться от гриппа у ж/д станции «Царское Село»

В Петербурге проходит сезонная вакцинация от гриппа. Возле железнодорожной станции «Царское Село» начал свою работу передвижной пункт, в котором можно получить прививку.

Пункт вакцинации готов принимать граждан по будням с 16:00 до 18:00, сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга.

Также получить прививку от гриппа можно у станций метро «Озерки» и «Проспект Просвещения». Для вакцинации достаточно иметь при себе паспорт.

Ранее Мойка78 сообщала, что по словам главы Минздрава РФ Михаила Мурашко в этом году весь мир столкнется с большой заболеваемостью гриппом. По этой причине в России ранее была закуплена вакцина от гриппа, которая уже доступна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.