28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы могут вакцинироваться от гриппа у ж/д станции «Царское Село»

В Петербурге проходит сезонная вакцинация от гриппа. Возле железнодорожной станции «Царское Село» начал свою работу передвижной пункт, в котором можно получить прививку.

Пункт вакцинации готов принимать граждан по будням с 16:00 до 18:00, сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга.

Также получить прививку от гриппа можно у станций метро «Озерки» и «Проспект Просвещения». Для вакцинации достаточно иметь при себе паспорт.

Ранее Мойка78 сообщала, что по словам главы Минздрава РФ Михаила Мурашко в этом году весь мир столкнется с большой заболеваемостью гриппом. По этой причине в России ранее была закуплена вакцина от гриппа, которая уже доступна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.