02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы могут вакцинироваться от гриппа у ж/д станции «Царское Село»

В Петербурге проходит сезонная вакцинация от гриппа. Возле железнодорожной станции «Царское Село» начал свою работу передвижной пункт, в котором можно получить прививку.

Пункт вакцинации готов принимать граждан по будням с 16:00 до 18:00, сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга.

Также получить прививку от гриппа можно у станций метро «Озерки» и «Проспект Просвещения». Для вакцинации достаточно иметь при себе паспорт.

Ранее Мойка78 сообщала, что по словам главы Минздрава РФ Михаила Мурашко в этом году весь мир столкнется с большой заболеваемостью гриппом. По этой причине в России ранее была закуплена вакцина от гриппа, которая уже доступна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.