09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы могут вакцинироваться от гриппа у ж/д станции «Царское Село»

В Петербурге проходит сезонная вакцинация от гриппа. Возле железнодорожной станции «Царское Село» начал свою работу передвижной пункт, в котором можно получить прививку.

Пункт вакцинации готов принимать граждан по будням с 16:00 до 18:00, сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга.

Также получить прививку от гриппа можно у станций метро «Озерки» и «Проспект Просвещения». Для вакцинации достаточно иметь при себе паспорт.

Ранее Мойка78 сообщала, что по словам главы Минздрава РФ Михаила Мурашко в этом году весь мир столкнется с большой заболеваемостью гриппом. По этой причине в России ранее была закуплена вакцина от гриппа, которая уже доступна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.