25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шведская компания Electrolux объявила об уходе с российского рынка

Шведский компания Electrolux, которая производила бытовую и профессиональную технику уходит с российского рынка и передает бизнес местному руководству. Об этом говорится в пресс-релизе компании Electrolux.

Как добавили в фирме, Electrolux больше не будет поставлять бытовую технику в РФ. А решение о передаче бизнеса местному руководству обеспечит «ответственный и контролируемый» выход с российского рынка.

Кроме того, в пресс-службе подчеркнули, что компания признает убыток в размере 350 млн шведских крон (около 3,5 млн долларов).

Ранее Мойка78 сообщала, что границы тарифного коридора ОСАГО для большинства автовладельцев будут расширены на 26%. Новые тарифы будут действовать с 13 сентября. ЦБ предполагает, что введенные изменения позволят сдержать рост стоимости ОСАГО. Для легковых автомобилей базовая ставка тарифа по ОСАГО будет устанавливаться страховщиками для каждого водителя в диапазоне 1646–7535 руб. Для общественного транспорта тарифный коридор расширяется на 17,8% в обе стороны, — говорится в сообщении ЦБ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.