29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Калининграде Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с местными жителями

Президент России Владимир Путин пообщался с калининградцами после того, как посетил филиал Нахимовского военно-морского училища.

Владимир Путин попросил остановить кортеж на Артиллерийской улице, чтобы поприветствовать местных жителей. Президент России спросил у калининградцев, не обижает ли их губернатор и все ли у них хорошо.

Как передает РИА Новости, один мужчина поблагодарил Владимира Путина и крикнул ему, что президент молодец. После короткой остановки кортеж отправился в аэропорт.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин предложил создавать в регионах филиалы Эрмитажа и Третьяковской галереи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.