01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Две Газели разбились на светофоре у Мега Дыбенко, не поделив проезд

Авария с участием двух Газелей произошла у Мега Дыбенко. Транспортные средства не поделили проезд на светофоре.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел 2 сентября. Согласно опубликованным снимкам, одна Газель получила в «морду», у нее отлетел капот. При этом пострадала легковушка, на которую отскочил второй грузовик после удара.

Информации о пострадавших у очевидцев нет. На снимках видно, что несколько мужчин стоят у Газели и оценивать ущерб.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на Октябрьской набережной. Там столкнулись сразу пять автомобилей, два из которых Газели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.