03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В реке Волхов вытащили труп мужчины в серых носках и футболке с надписью «Луи Витон»

В Волхове полицейские вытащили из реки труп мужчины лицом вниз. Он был одет серые носки и футболку с надписью «Луи Витон».

Как стало известно Мойке78, тело мужчины обнаружили 2 сентября за стадионом «Металлург» в городе Волхов Ленобласти патрульный полицейский.

На вид покойному 40 лет, рост 175 см, обычного телосложения. Был одет в черную футболку с надписью «Луи Витон», синие джинсы, серые кроссовки и серые носки. Других особых примет не было. При себе ничего не имел.

Труп направили в морг для установления личности и выяснения причин смерти.

Ранее Мойка78 сообщала об утопленнике в Петербурге. Тело женщины достали в Неве у проспекта Обуховской Обороны. Она была одета в черную кофту и синие джинсы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.