18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В реке Волхов вытащили труп мужчины в серых носках и футболке с надписью «Луи Витон»

В Волхове полицейские вытащили из реки труп мужчины лицом вниз. Он был одет серые носки и футболку с надписью «Луи Витон».

Как стало известно Мойке78, тело мужчины обнаружили 2 сентября за стадионом «Металлург» в городе Волхов Ленобласти патрульный полицейский.

На вид покойному 40 лет, рост 175 см, обычного телосложения. Был одет в черную футболку с надписью «Луи Витон», синие джинсы, серые кроссовки и серые носки. Других особых примет не было. При себе ничего не имел.

Труп направили в морг для установления личности и выяснения причин смерти.

Ранее Мойка78 сообщала об утопленнике в Петербурге. Тело женщины достали в Неве у проспекта Обуховской Обороны. Она была одета в черную кофту и синие джинсы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.