10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Продюсер Первого канала Аксюта раскрыл причину ухода Нагиева с проекта «Голос»

Генеральный продюсер Первого канала Юрий Аксюта рассказал о судьбе телеведущего проекта «Голос 60+» Дмитрия Нагиева.

По его словам, Нагиев покинул проект не окончательно, а лишь ушел в творческий отпуск. Его место заняла ведущая «Модного приговора» Лариса Гузеева.

У Нагиева с Первым каналом была договоренность. Ведущий должен был отработать 10 сезонов шоу, а после, если понадобиться, сделать передышку, сказала в эфире канала Юрий Аксюта.

Ларисе Гузеевой предложили стать ведущей «Голос 60+» по телефону. Аксюта получил в ответ «я подумаю», что означало согласие.

Ранее Мойка78 сообщала о работе Гузеевой на проекте. Она рассказала, что по жизни очень тревожная. Поэтому на съемках у нее тряслись руки и потели ладошки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.