28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил стартовый состав на матч со «Спартаком» 8‑го тура РПЛ

В Москве в 20:00 четвертого сентября на «Открытие Банк Арене» сыграют столичный «Спартак» и петербургский «Зенит». Команды объявили свои стартовые составы на матч 8‑го тура МИР Российской премьер‑лиги.

За «Зенит» в стартовом составе выйдут Кержаков, Караваев, Д.Сантос, Ловрен, Родригао, Кузяев, Мостовой, Барриос, Вендел, Малком, Кассьерра. В запасе будут  Одоевский, Иван, Чистяков, Круговой, Адамов, Алип, Ерохин, Сутормин, Бакаев, Клаудиньо, Мантуан, Сергеев.

Как сообщила пресс-служба петербургского футбольного клуба, Клаудиньо будет в запасе, несмотря на то, что он 6 августа получил травму двуглавой мышцы бедра. За «Спартак» в стартовом составе выйдут Максименко, Денисов, Чернов, Джикия, Хлусевич, Литвинов, Мартинс, Зобнин, Игнатов, Промес и Соболев.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что агент Клаудиньо утверждает, что хавбек готов сыграть со «Спартаком».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.