17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил стартовый состав на матч со «Спартаком» 8‑го тура РПЛ

В Москве в 20:00 четвертого сентября на «Открытие Банк Арене» сыграют столичный «Спартак» и петербургский «Зенит». Команды объявили свои стартовые составы на матч 8‑го тура МИР Российской премьер‑лиги.

За «Зенит» в стартовом составе выйдут Кержаков, Караваев, Д.Сантос, Ловрен, Родригао, Кузяев, Мостовой, Барриос, Вендел, Малком, Кассьерра. В запасе будут  Одоевский, Иван, Чистяков, Круговой, Адамов, Алип, Ерохин, Сутормин, Бакаев, Клаудиньо, Мантуан, Сергеев.

Как сообщила пресс-служба петербургского футбольного клуба, Клаудиньо будет в запасе, несмотря на то, что он 6 августа получил травму двуглавой мышцы бедра. За «Спартак» в стартовом составе выйдут Максименко, Денисов, Чернов, Джикия, Хлусевич, Литвинов, Мартинс, Зобнин, Игнатов, Промес и Соболев.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что агент Клаудиньо утверждает, что хавбек готов сыграть со «Спартаком».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.