14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» выигрывает «Спартак» со счетом 2:1 благодаря Ловрену и Мостовому в матче 8-го тура РПЛ

Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой забил гол на на 60-й минуте матча 8-го тура Российской премьер лиги.

Андрей Мостовой попал в ворота «Спартака», позволив петербургской команде вырваться вперед со счетом 2:1. В матче на «Открытие Банк Арене» футболист московского клуба открыл счет на 21 минуте, после чего счет сравнял Ловрен.

Родригао получил желтую карточку из-за того, что снес полузащитника московского «Спартака» Мартинса. Семак решил поменять Мостового и Кассьерру на Клаудиньо и Сергеева.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Ловрен сравнял счет между «Зенитом» и «Спартаком» в матче 8-го тура РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.