В отличие от певицы Аллы Пугачевой, которая не была замечена в антироссийских высказываниях, ее супруг юморист Максим Галкин допустил больше количество негативных заявлений, содержащих антироссийскую риторику.

Артисты, которые буквально запятнали себя непристойными и неприемлемыми заявлениями – это отдельная история. Это те, кому с Россией не по пути.

Максим Галкин, «делал заявления, в которых сам себя антагонизирует со всеми нами» – выразил мнение представитель Кремля в ходе брифинга с журналистами. 

При этом президент России ВладимирПутин «вполне нормально» относится к Алле Пугачевой, они знакомы и неоднократно встречались.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Россию в конце февраля. Несколько месяцев они жили в израильском городе Кесария. А лето, по традиции, провели в Юрмале. Примадонна уже вернулась в Москву, чтобы отправить детей в школу, а ее супруг и экс-ведущий программы «Сегодня вечером», отправился на заработки в Австралию.

В отличие от своего супруга, примадонна не позволяет себе высказываний в адрес России. Однако это не спасло ее от поклонников, которые призвали ее к ответу. Ранее Мойка78 сообщала, что певице дали семь дней, чтобы определиться.