01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургский СКА победил клуб из Казахстана «Барыс» со счетом 3:1

Петербургский СКА победил хоккейный клуб из Казахстана «Барыс». Матч в Ледовом дворце закончился со счетом 3:1. Нападающий Александр Волков забросил две шайбы.

В матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги СКА одержал победу над казахстанским «Барысом». Дубль случился у Александра Волкова, еще один раз шайбу забросил форвард Дмитрий Яшкин.

Единственную шайбу в ворота петербургского клуба смог забросить канадский нападающий Линден Вей. В следующем матче СКА встретится в Петербурге с омским «Авангардом», а  «Барыс» сыграет с подмосковным «Витязем».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что СКА объявил о новом контракте с защитником Никишиным, пришедшим за 50 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.