18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ротенберг хочет, чтобы СКА играл как «Ювентус» и «Ливерпуль»

Главный тренер СКА Роман Ротенберг оценил победу над «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (3:1). Наставник команды объяснил причины ротации состава стилем игры команды: в игре с «Барысом» на льду появились четыре новых игрока по сравнению с прошлым матчем против «Салавата Юлаева» (3:2 ОТ).

«Мы играем в очень агрессивный, энергозатратный хоккей. Это огромный объем работы. Постоянное движение на всех участках площадки. Играем в давление – как футбольные «Ювентус», «Ливерпуль». Сейчас «Зенит» тоже старается действовать в таком стиле»,
— приводит официальный сайт СКА слова Ротенберга.

Специалист подчеркнул, что команде в каждой смене необходимо демонстрировать высокий темп, ради чего СКА провел интенсивные летние сборы.

СКА одержал две победы в двух играх на старте сезона. Следующий матч петербургский клуб проведет 7 сентября дома с «Авангардом».

Ранее Мойка78 сообщала, что младший брат Романа Ротенберга Борис может войти в руководство футбольного «Локомотива».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.