25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец «заминировал» детский сад на проспекте Науки

В Петербурге накануне неизвестный «заминировал» детский сад на проспекте Науки.

Как стало известно Мойке78, звонок от лжеминера поступил 6 сентября. Он сообщил, что в учреждении заложено взрывное устройство.

В результате осмотра детского сада взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было, эвакуация в здании не проводилась.

Полицейским удалось вычислить «шутника». Им оказался 39-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о ножевом ранении на проспекте Энгельса. Конфликт произошел между сожителями. Нож в спине оказался у 24-летнего хозяина квартиры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.