07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Олег Газманов скорбит из-за смерти участника «Голос 60+»

Народный артист Олег Газманов каждый день скорбит по своему 97-летнему ученику. Он сожалеет, что не смог приехать на похороны к участнику «Голос 60+» Михаилу Серебрякову, однако ему удалось пообщаться с его родными.

С момента гибели самого знаменитого финалиста известного шоу «Голос 60+» Михаила Серебрякова прошло ровно сорок дней, сообщает Blitz+.

Родственники уточнили, что Михаил Серебряков действительно гордился и наслаждался своей жизнью. А сам Газманов, отметил, что Серебряков оставил свою мудрость и осознание русских песен.

Ранее Мойка78 сообщала, что происходит вокруг шоу «Голос 60+»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.