29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Участок КАД между ЗСД и Парашютной будет закрыт в ночь на 9 сентября

Петербургских водителей предупредили о перекрытиях, которые их ожидают в ближайшее время. В частности, речь идет о ремонтных работах в Приморском районе.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», полностью перекрыто движение будет в ночь на 9 сентября на КАД между ЗСД и Парашютной улицей. Проезд по участку будет невозможен с полуночи до 00:15, 01:30-01:45, 03:00-03:15, 04:30-04:45, 06:00-06:15.

Причиной станет демонтаж П-образной металлической опоры над проезжей частью КАД. Для удобства и оповещения водителей на участке установят светящуюся сигнализацию. Также интервалы перекрытия будут выведены на табло переменной информации.

Ранее Мойка78 сообщала о серьезной пробке в Мурино. Водятелям пришлось стоят в многокилометровом заторе 7 сентября. Причиной стал традиционно увеличившийся осенний трафик, а также ремотные работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.