04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что мир не должен быть основан на диктате одной страны

Мир должен быть гораздо справедливее. Он не должен быть основан на диктате одной страны, которая возомнила себя представителем господа бога на земле, а может быть даже выше.

Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии VII Восточного экономического форума во Владивостоке 7 сентября.

Президент РФ отметил, что нужно основываться на международном праве и воспринимать как равные другие страны, не основываясь на уровне ВВП. В этом состоит справедливость и стабильность мирового порядка.

Напомним, что ВЭФ проходит во Владивостоке с 5 по 8 сентября на острове Русский во Владивостоке. Ранее Мойка78 сообщала, что Запад хочет навязать свои модели поведения, но сейчас идет ускользающее доминирование США в мировой политике.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.