05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пенсионерку с проспекта Испытателей обокрала продавщица красной икры

В Приморском районе Петербурга продавщица икры вынесла из квартиры пенсионерки крупную сумму денег.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 6 сентября. В отдел полиции обратилась 75-летняя жительница проспекта Испытателей. Она заявила, что у нее украла 100 тысяч рублей продавщица красной икры.

Со слов пожилой петербурженки, днем того же дня, к ней пришла неизвестная, представившись продавцом красной икры. Она зашла в квартиру, отвлекала хозяйку и в какой-то момент вытащила из шкафа 100 тысяч рублей.

По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании подозреваемой в покушении на убийство петербурженки. Ее возлюбленного нашли с ножевым ранением в квартире на Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.