27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА победил «Авангард» благодаря хет-трику Хайруллина

СКА одержал победу над «Авангардом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — 4:1. Игра прошла в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце.

В первом периоде счет не был открыт. Во втором петербуржцы забросили омской команде три безответные шайбы. На 27-й минуте Марат Хайруллин с передачи Игоря Ожиганова реализовал большинство, на 35-й Михаил Воробьев также забросил шайбу в большинстве с передач Артема Федорова и Александра Никишина. Спустя 16 секунд Хайруллин оформил дубль. Ассистировали ему Дамир Жафяров и Андрей Педан.

В третьем периоде армеец Дмитрий Бучельников на 45-й минуте не реализовал буллит, после чего «Авангард» отыграл одну шайбу — на 53-й Алексей Береглазов реализовал буллит.

Окончательный счет установил Хайруллин, поразивший на 59-й минуте пустые ворота после передачи Захара Бардакова. Таким образом, на счету форварда хет-трик.

СКА выиграл все три стартовых матча сезона. Следующий матч подопечные Романа Ротенберга проведут дома против московского «Динамо» 9 сентября.

Ранее Мойка78 сообщала, что хоккеист Александр Овечкин покинул в Россию перед стартом сезона НХЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.