25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин заявил, что сносить памятники советским войнам — цинично

Президент России Владимир Путин записал видеообращение в связи с открытием восстановленного мемориального комплекса «Саур-Могила» в ДНР. Он отметил, что его разрушили еще в 2014 году.

Владимир Путин считает, что сносить памятники советским войнам — цинично. Президент отметил, что он с болью в сердце видит, как в некоторых странах глумятся над историей, цинично предают своих собственных отцов, дедов и прадедов.

Видеообращение опубликовали на сайте президента России. Владимир Путин призвал не отрекаться от своих предков и не забывать уроки истории. Он подчеркнул, что для России это немыслимо.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Россия «припасла сюрпризы» к заседанию Совбеза ООН.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.