18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водители застряли в пятничной пробке на севере КАД в сторону центра

Петербургские автомобилисты вынуждены стоять в пробке на севере КАД в сторону центра. Причиной тому стали увеличившийся с приходом осени трафик и ремонтные работы.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», основной затор пришелся на КАД в районе съезда на Шафировский проспект — на внутреннем кольце трассы. Водителям приходиться толкаться более трех километров, чтобы попасть в центр.

Также затор наблюдается на выезде из Мурино. Водители толкаются по Главной улице в сторону КАД.

В целом дорожная ситуация в городе оценивается в 5 баллов. По прогнозу «Яндекса», уменьшатся пробки к 10:00.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на улице Генерала Кравцова. Водитель такси загадочным образом лишился бампера. При этом на месте не было других участников ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.