12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Uber оставил бампер на улице Генерала Кравченко после ДТП

Авария с участием такси произошла накануне на улице Генерала Кравченко в Петербурге. Водитель Uber потерял деталь от автомобиля.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, водитель такси стоял посреди улицы с оборванным бампером. По какой причине произошло ДТП, неизвестно.

Однако в комментариях мнения разделились. Кто-то предположил, что водитель такси невиновен. А в бампер ему ударил второй автомобиль, который скрылся с места.

Официальных комментариев об аварии экстренные службы не давали. По какой причине водитель такси остался без бампера, так не выяснилось.

Ранее Мойка78 сообщала о крупном пожаре в Калининском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение производственного здания на Политехнической улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.