17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Павел Прилучный и Зепюр Брутян планируют совместного ребенка

Российский актер Павел Прилучный сообщил, что готов стать отцом в браке с 26-летней Зепюр Брутян. Об отношениях артистов стало известно меньше полугода назад, они стремительно поженились мае.

Зепюр Брутян заявила, что Павел Прилучный полностью отдается своим детям и очень их любит. Она считает, что у такого отца должно быть не меньше пяти детей. Акриса уточнила, что хочет сына, похожего характером на звезду «Мажора» и дочку.

Как сообщил Starhit, Павел Прилучный заявил, что актеры планируют совместного ребенка и хотят с ним возиться. Актре был в браке с Агатой Муцениеце девять лет и развелся с ней в 2020 году.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Брутян о романе с Прилучным: «Я очень благодарна судьбе».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.