05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в ноябре откроется самый большой в Европе фуд-молл

В Петербурге заработает крупнейший в Европе фуд-молл. Он откроется в «Варшавском экспрессе» и будет носить название VOKZAL 1853.

Объект займет около 34 тыс. кв. м. и включит в себя более 90 ресторанных концепций. Одновременно посетить фуд-молл смогут до 4000 человек. Тут же сделают концертную площадку на 2500 человек, где по вечерам будут проходить концерты, вечеринки, стендапы и мастер-классы. Интерьер в здании будет передавать атмосферу вокзалов XIX века, пишут в официальной группе пространства во «ВКонтакте».

Ожидается, что новый фуд-молл откроется в Петербурге в конце ноября 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что холдинговая компания «Адамант» и партнеры запускают крупнейший в Европе фуд-молл VOKZAL 1853 в здании бывшего Варшавского вокзала Петербурга на Обводном канале. Организаторы оценивают средний чек в районе 900 рублей с напитками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.