14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в ноябре откроется самый большой в Европе фуд-молл

В Петербурге заработает крупнейший в Европе фуд-молл. Он откроется в «Варшавском экспрессе» и будет носить название VOKZAL 1853.

Объект займет около 34 тыс. кв. м. и включит в себя более 90 ресторанных концепций. Одновременно посетить фуд-молл смогут до 4000 человек. Тут же сделают концертную площадку на 2500 человек, где по вечерам будут проходить концерты, вечеринки, стендапы и мастер-классы. Интерьер в здании будет передавать атмосферу вокзалов XIX века, пишут в официальной группе пространства во «ВКонтакте».

Ожидается, что новый фуд-молл откроется в Петербурге в конце ноября 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что холдинговая компания «Адамант» и партнеры запускают крупнейший в Европе фуд-молл VOKZAL 1853 в здании бывшего Варшавского вокзала Петербурга на Обводном канале. Организаторы оценивают средний чек в районе 900 рублей с напитками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.