09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Сапсан» Москва-Петербург задержался в пути из-за тела, обнаруженного на крыше поезда

На крыше скоростного поезда «Сапсан», который следовал по маршруту Москва-Петербург, было обнаружено тело мужчины. Из-за находки поезд задержался и прибыл в пункт назначения с опозданием на 47 минут.

Обнаруженный мужчина оказался погибшим зацепером. Он скончался от полученных травм, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Поезд для осмотра места гибели остановили на станции Угловка. Были вызваны причастные службы, которые произвели осмотр, занявший 47 минут. После чего поезд возобновил движение.

Ранее Мойка78 сообщала, что поезда, курсирующие между Сухумом и Петербургом, были задержаны из-за упавшего на рельсы дерева. При падении оно задело контактную сеть на участке между станциями Чемитоквадже и Якорная щель в Краснодарском крае.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.