20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стас Садальский назвал актрису Людмилу Максакову бриллиантом

Фанаты Стаса Садальского обсуждают слухи о его романе с актрисой Людмилой Максаковой. Артист подогрел сплетни, призвав заплатить любые деньги за посещение спектакля с ее участием.

Стас Садальский объявил, что на фестивале «Амурская осень» пройдет спектакль Римаса Туминаса «Евгений Онегин» с участием Людмилой Максаковой. Он считает его истинным театральным шедевром, а актрису в нем бриллиантом.

В своих социальных сетях Садальский призвал своих подписчиков сходить на спектакль Римаса Туминаса «Евгений Онегин». Звезда фильма «С Новым годом, мамы!» отметил, то открытие фестиваля состоится 11 сентября в 16 часов. По мнению актера, на ярмарку тщеславия устроителей, можно не ходить, но за спектакль следует заплатить любые деньги.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что актер Садальский назвал ММКФ-2022 «местечковой тусовкой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.