28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Невском проспекте столкнулись две легковушки, одна вылетела на тротуар

В центре Петербурга произошло ДТП. Две иномарки столкнулись на пересечении Невского проспекта и Большой Морской улицы.

О происшествии стало известно из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Кадры, снятые очевидцами, демонстрируют раскуроченный бампер одного из автомобилей. Одна из иномарок вследствие столкновения выехала на тротуар.

На кадрах также видно, что в одной из машин сработали подушки безопасности. Информации о пострадавших пока не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что на перекрестке улиц Кубинской и Краснопутиловской произошло смертельное ДТП. Грузовой автомобиль «Вольво» насмерть сбил велокурьера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.