07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Грибник наткнулся на скелет человека в лесу под Всеволожском

Поход в лес за грибами для жителя Агалатово во Всеволожском районе Ленобласти закончился заявлением в полицию. Под одним из кустов мужчина обнаружил скелет неизвестного.

Как стало известно Мойке78, мужчина отправился в лес вечером 11 сентября. Спустя несколько часов прогулки он наткнулся на куст, под которым виднелся череп и кости.

Правоохранители прибыли к месту происшествия, однако к тому моменту уже стемнело, проверку продолжили утром 12 сентября. В настоящий момент на месте работают эксперты.

В настоящий момент предварительная причина смерти не определена. Труп направят в морг для установления всех обстоятельств. Материалы проверки переданы в СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что подгнивший скелет неизвестного нашли в лесу в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.