30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Без Урганта и Светлакова: новые «Елки» определились с актерским составом

Девятый фильм франшизы «Елки» выйдет на широкие экраны уже 1 декабря, однако зрители не увидят привычных героев в исполнении Ивана Урганта и Сергея Светлакова, при этом многие другие знакомые персонажи останутся.

Об этом стало известно из ролика, опубликованного шоураннером проекта и блогером Евгением Куликом. Сам он останется во франшизе вместе с другими актерами — Викторией Агалаковой, Алексеем Серебряковым, Федором Добронравовым и прочими.

В настоящий момент съемки картины завершены, режиссерами фильма стали Александра Лупашко и Сергей Наумов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ургант прервал молчание и трогательно высказался об отце и доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.