29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве суд приговорил к 20 годам колонии обвиняемого в убийстве девушки в сквере

Московский городской суд приговорил к 20 годам строгого режима обвиняемого в убийстве. Он пытался изнасиловать жертву в парке, но в итоге задушил ее.

По версии следствия, 14 августа 2021 года ночью в сквере у Лазоревого проезда 28-летний иностранец напал на москвичку и пытался ее изнасиловать. Она оказала активное сопротивление, поэтому он задушил ее. 

Как сообщила пресс-служба московских судов общей юрисдикции, суд удовлетворил гражданский иск потерпевшей в размере 2 млн. рублей. Фигурант будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что парапланерист из Петербурга погиб в горах Таджикистана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.